Айфон долго ищет подтверждения входа в айклауд с другого устройства. - вопрос №2301284

Такк получилось, что пришлось заново входить в айклауд, я ввожу apple id и пароль, все верно, тут теперь надо подтвердить этот айфон, перейти на другое цстройство и выполнить вход в айклауд с него, я зашла через ноут, вошла, все оки, там даже показывается устройство айф 4s, но айфон тупит видать, уже долго «ожидание подтверждения»

Ответы

Обновите устройство и попробуйте еще раз)