Здравствуйте уважаемые эксперты! Расшифруйте пожалуйста мой сон - вопрос №2301647

Мне приснилось, что я со своей бабушкой (живой) собирала цветы на кладбище. При этом там было светло и многолюдно

Лучший ответ по мнению автора

сегодня ваш сон предвещает хорошее будущее, теплые отношения, можно не бояться неизвестного. ступайте туда смело.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте… вас сон к благополучию и благоприятной встрече с человеком, которого давно не видели…
Добрый день, тревожный знак — в реальности быть на кладбище не стоит а уж во сне точно не рекомендуется, ваш сон говорит печали и возможной потери.
кладбище, гробы, могилы, похороны,  морг  во сне  это намек что жизнь коротка и нужно трудиться, заработать капитал в невидимом мире