В каком возрасте первая беременность и родится ли ребеночек здоровым? Алена 18.02.1994 - вопрос №2302195

1500 p
4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Беременность в этом году. Все будет хорошо.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

я не вижу в ближайшее время пока что у вас беременности почему-то. Но до 25 лет карты показывают с вами ребенка. Но единственное, что могу сказать точно — ребёнок первый будет здоровым.
Здравствуйте. Расклад показывает что вы или уже беременны или беременность наступит в ближайшие месяцы.Роды будут лёгкие и быстрые, ребеночек здоровенький. не вижу никаких осложнений
в этом году жди беременность