Здравствуйте! У меня такая проблема, при попытке зайти в игру возникает ошибка что нету dll файла пробовал установить отдельно была такая-же ошибка только с другим файлом dll. Что делать? - вопрос №2302509

Ответы

Попробуйте установить все приложения(программы) которые находятся на диске с игрой типа directx и тд. Еще можно обновить драйвера для видеокарты.