Здравствуйте.Скажите пожалуйста,мой муж обнаружил дома у своей мамы,т.е. моей свекрови,что в нашем с ним портрете на обратной стороне ,на наших лицах приклеены карты таро на скотч.Он говорит,что - вопрос №2303154

карты разрезаны.Меня это очень беспокоит, так как отношения со свекровью натянутые.Сама не решаюсь спросить.Что может это значить? За ранее спасибо за ответ.
1 ответ

Ответы

Доброе утро.
Смотря какие карты разные карты несут в себе разные значение и клеются для разных дел, либо что бы вас развести либо что бы наоборот все хорошо было.
Всех Благ