Человек при жизни совершил мошейничество, подложил подклад и.т.д.осле смерти его душа страдает, возможно ли как-то помочь? почистить этого человека? - вопрос №2303250

мошейничество совершено через суд
5 ответов

Ответы

Здравствуйте, Ольга. Да возможно, существуют очистительные практики для умерших, для их благого перерождения.
Здравствуйте.да, помочь можно.существуют определённые методы и практики.
Можно… и нужно сделать быстрее!
Доброе утро, если вы уверены что душа страдает то помочь можно и нужно, есть специальные обряды. Только для начала надо убедиться что это не ваши фантазии а действительно нужна помощь.
почистить вы его уже никак не почистите, а вот молиться об упокоении его души можете. Можете заказывать молебен в церкве, сорокоуст за упокой.