Добрый день! Подскажите пожалуйста, как пройдет судебное дело 5 апреля в отношении купленной квартиры? Когда я смогу туда переехать? Удастся ли ее выгодно продать и когда? - вопрос №2303275

Галина 06.04. 1990 г. 6ч. утра. Пермский край. Спасибо за внимание и Ваши ответы.
3 ответа
В начале года
Да, все получится у вас.
Здравствуйте! Да, в этот день Вы будете находится в напряженном и волнительном состоянии, но какого- либо конкретного решения в отношении квартиры может и не быть.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.