Здравствуйте. Скажите пожалуйста почему моя девушка Мария ( 14 марта 1991) скрывает от меня и ведёт переписки с другими мужчинами в телефоне? У неё есть другой? И резко реагирует когда беру её - вопрос №2303319

телефон. Спасибо. Михаил 29 мая 1985
4 ответа

Ответы

Добрый день
Любит флирт… особые отношения с кем-то из бывших
Всего наилучшего!
Делает вид, что есть, выводит вас на ревность,
Да… но это не главное… а все в её созвездии… такие они рыбки
Здравствуйте! Ваша девушка (знак -Рыбы + влияние Весов) нуждается в любви и, возможно, от Вас не получает в полной мере желаемого. Если в остальном у вас полная гармония, то не стоит придавать этому легкому флирту-забаве особого значения, а тем более вторгаться в ее личное пространство. Если есть другие проблемы в отношениях — это повод задуматься…