Здравствуйте, скажите, пожалуйста, насколько существенно при выборе оперативной памяти такой показатель, как количество чипов. У меня стоят сейчаас - вопрос №2303841

две планки по 8 чипов. Хочу купить две с 16 чипами на каждой. Можно ли это?
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

не критично. самое важное — совместимость с материнской платой по типу памяти, частоте и таймингу. а так же объем и цена