Добрый день! Подскажите а вода должна быть теплой или без разнице какая. Если вода будет холодной то соль будет растворяться дольше.Налейте в стакан воды и приготовьте листок бумаги, на котором - вопрос №2303845

напишите имя предполагаемой любовницы. Под рукой пусть будет ложка соли и зажженная свеча. Бросьте маленькую ложку соли в стакан и тут же зажгите от свечи лист бумаги с именем соперницы. Ложкой мешайте быстро соль и приговаривайте: «Если соль быстрей растает, то меня муж не оставит, а бумага догорит — их любовь перегорит». Если: — соль растаяла, а бумага еще тлеет — жених или муж останется с вами; — все вышло наоборот — ваш избранник рано или поздно покинет вас, что бы вы не предпринимали. Дата рождения:1985-04-19

Ответы

Важна не вода, а ваше намерение и уверенность. Так что смело делайте без сомнений.