Я выношу этого ребенка которым беременна ? Ксения , 28.11.1981 , в 1.35 в Чернигове . - вопрос №2303943

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Настраивайте себя только на положительную волну. Думайте в первую очередь о ребенке. Все у Вас сложиться хорошо, и роды и будущее. Всех Благ Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Конечно вносите. Прекрасный малыш у вас будет. Будьте счастливы!
нет. вы слишком много гадаете и об этом тоже…