Виндовс 10 зависает на устранении неполадок системы - вопрос №2304575

Виндовс 10, после винего екрана и перезагрузки системы, при старте виндовса зависает на устранении неполадок системы. при помощи флешки (реаниматора) удалось зайти в систему. что нужно удалить или изменить для отмены данной функции по ввостановлению стсьемы

Ответы

Вы Виндовс 10 откуда качали ?
Вам нужна не сборка а полная версия операционной системы .
Конфигурация железа ?
Ноутбук или ПК ( возраст какой ?)?