Добрый день, уважаемые эксперты. Уже очень длительное время одна(более 3-х лет). Недавно познакомилась с молодым человеком. Скажите пожалуйста есть - вопрос №2304688

600 p
ли шанс у нас с ним построить крепкие отношения или все это временно и не стоит серьезно к этому относиться? Я — Юлия, 27.09.1977г.р, он — Евгений, 05.09.1982 г.р. Заранее спасибо большое.
19 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.на самом деле мужчине не плохой.но не стоит торопить отношения.в целом вы выходите очень хорошей парой.но у вас не будет все развиваться шустро, быстро.все постепенно и думаю что в правильном направлении.Крепкие отношения у вас с ним будут.нет это не временно.у обоих за спиной печальный опыт.и собственно торопиться не кто не хочет.развивайтесь потихоньку, узнавайте друг друга ближе.на будущее я взглянул, вы вместе за руки.энергетики рядом.Все хорошо.и вы будете рядом с ним счастливой женщиной.Удачи вам
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, вы привыкли всегда и во всем полагаться лишь на свои силы, и сами защищаете свое жизненное пространство. Вам трудно впустить человека в свою жизнь. Поэтому в отношениях вы будете чувствовать напряжение, отстаивать свои позиции и не идти на компромиссы.
Человек он не плохой любящий, но к серьёзным отношениям пока не готов
Здравствуйте, как показали карты, будет не просто построить крепкие отношения с данным мужчиной. Сам по себе Евгений человек неплохой, активный, целеустремленный, но живет в мире своих иллюзий. Также гордость не самая лучшая черта характера, которая может все испортить в один момент. С точки зрения астрологии не самая удачная комбинация и тем не менее при определенном стечение обстоятельств возможно построить отношения с данным мужчиной. Удачи Вам!
Здравствуйте, Юлия! С Евгением у вас вполне могут сложиться как дружеские, так и любовно-романтические отношения. Вы ему интересны и совместимость с ним достаточно гармоничная. Так что перспективы есть.
Кроме того, в ближайшие 1-1,5 года у вас будет возможность встретить мужчину для создания серьезных/семейных отношений. Если не получится с этим молодым человеком, то будут и другие кандидаты. Так что имейте это ввиду и не отказывайтесь от новых знакомств.
это хороший мужчина для Вас, но дело в том что у Вас проблемы на энергетическом уровне… отсюда и негативные процессы связанные с личной жизнью, одиночество… Поэтому нужно строить отношения, но они не заладяться, если не подкорректировать Вашу энергетику
Начало новых отношений… Негативный опыт прошлых отношений  заставляет более серьезно присматриваться к партнеру.Тем более, что у вас двое детей и  на вас лежит большая ответственность за них.
Мужчине вы нравитесь.Он ищет подход к вашему сердцу.Он ответственный, будет опекать и заботиться о вас.Задатки лидера.Евгений хочет узнавать вас, стать ближе.Сделав выводы из прежних отношений, не повторяйте прежних ошибок.И у  вас может сложиться хорошая пара.
Вы нравитесь друг другу.Наслаждайтесь новыми эмоциями и ощущениями.станьте счастливой женщиной любимой и желанной.
Здравствуйте! Присмотритесь внимательнее к этому человеку. В нем присутствуют положительные качества, являющиеся основой длительных отношений. Не стремитесь сразу делать выводы, узнайте друг друга. У Вас найдется очень много общих моментов объединяющих Вас.
Всего доброго!
Добрый день!  Мужчина о Вас думает, Вы ему нравитесь, он влюблен. Но на деле он нерешителен, не знает как поступать. Опасается ограничений, связанных со вступлением в отношения, но с другой стороны он очень рад и горд за себя, что Вы ему ответили взаимностью. Он задумывается о дальнейших перспективах и пытается оценить, насколько плодотворен может быть ваш союз. С Вашей стороны не выпало карт, указывающих на чувства. Вы рассматриваете отношения с позиции практической пользы для Вас, т.к. считаете себя человеком самодостаточным. Вы готовы как к дружбе, так и к долгосрочным отношениям, но возможно Вы не уверены в своих чувствах. На деле решение этого вопроса зависит от Вас, Вам необходимо прояснить эту ситуацию и расставить точки над и. Союз между вами возможен и вполне надежный. Помехой является опыт из прошлого, оглядки на прошлое. Рекомендация — уметь идти на встречу друг другу.
Здравствуйте Юлия!
Ничего в жизни не происходит просто так и ваше знакомство с Евгением тоже.  Совместимость в основном хорошая, взаимное притяжение может сделать вас счастливыми, а на какое время — зависит от Вас)
Есть возможность Вам своими глазами увидеть перспективы отношений.
Всего Вам доброго!
Здравствуйте.
Совместимость в паре:
Физический уровень — 78%. Совместимость физических биоритмов отличная, совместное проживание улучшает здоровье, сексуальная активность партнеров идеально совпадает в пространстве и во времени, что дает полную гармонию в интимной жизни.
Эмоциональный — 1%. Совместимость эмоциональных биоритмов минимальная, мужчина не находит взаимопонимания и предпочитает большую часть времени проводить вне общества женщины, так как он не чувствует рядом с ней эмоционального комфорта.
Интеллектуальный — 10.5%. Совместимость интеллектуальных биоритмов минимальная, интересы партнеров не совпадают, и женщине может быть просто скучно в обществе этого мужчины.

Вывод: Я бы не рекомендовала Вам стремиться замуж за этого мужчину! Брак держится на эмоциональной совместимости, а ее нет почти!
Совместимость по биоритмам показывает, что в начале отношений все держится на физическом притяжении, а в последствии этот союз может распасться, если партнеры не будут развивать свой интеллектуальный и эмоциональный уровень.
Удачи.
Шанс у вас есть и очень даже не плохой. Мужчина серьезный и к вам очень искренне относится и заинтересован вами. Все зависит только от вас. Если вы будете отдаваться человеку полностью, с душой и не слушать ничьи мнения, то у вас все получится. Не думайте о плохом, мысли материализуются. А это именно про вас. Удачи вам!
Вас не отпускают отношения которые применили большую боль в прошлом, вам постоянно что-то о них напоминает.  Из-за этого вы не можете сделать шаг и отпустить прошлого мужчину ведь он сделал большой переворот в вашей жизни.
Мужчина Евгений не плохой человек, но сейчас так таковой большой симпатии нет есть интерес к вам, он заинтересован продолжать познавать вас. Отношения возможны если вы позволите принять его.

Здравствуйте, Юлия!

В принципе, совместимость у вас хорошая, но не настолько, чтобы можно было бы пустить ситуацию в свободное плавание: над отношениями придётся работать, их строить, контролировать, как всё развивается. Главное — не торопить время, так как Евгений не хочет стремительного взлёта от знакомства к чему-то совсем серьёзному. Вам по силам создать гармоничный союз

Юлия, у вас всегда есть шанс изменить свою личную жизнь к лучшему… Только постарайтесь понять несколько важных вещей — нужно устранить причины вашей кармической отягощенности в отношениях с противоположным полом, Тогда рядом с вами окажутся те мужчины, которые готовы выстраивать крепкие отношения. Подробности вашей ситуации и как вам помочь расскажу на консультации.
Здравствуйте! Здесь проблема может быть не в Вас и не в Вашей совместимости.Здесь проблема в самом мужчине и его завышенных требованиях к окружающим, в том числе, и к женщинам, которые находятся с ним рядом.Он часто на начальной стадии отношений идеализирует женщину, что то там себе нафантазирует, придумает, а потом его грёзы полностью не совпадают с реальностью, и он разочаровывается и в женщине, и в отношениях.И он очень сосредоточен на своём материальном, чтобы никто не посягнул, не претендовал, Это может явиться препятствием во взаимоотношениях.То есть, мужчина сложный, и отношения с ним выстраивать не просто, многие женщины этого мужчину не принимают из за того, что в нём есть чрезмерная категоричность, критика, которая может переходить в некое занудство, то есть, мужчина на любителя… Именно Вас он может начать раздражать, что и может послужить причиной разрыва отношений.Перспектива невелика на совместное будущее с ним, но отношения близкого характера с ним сложиться могут, и в данном случае, это будет лучшим вариантом, чем сразу рассматривать замужество, поскольку Вы сами можете потом сделать шаг назад.
Удачи и благополучия Вам!
Нет перспектива маленькая, у вас скоро встреча с другим мужчиной.
Да. Шансы велики и партнер он для вас хороший. У вас отличная совместимость на тонких планах и гармония в чакрах.
Здравствуйте, шанс с этим молодым человеком построить отношения есть. Но он довольно специфический человек. В глубине души никому не доверяет, кроме того, у него в прошлом есть сильная обида, либо на мать, либо на девушку, которая его обидела. Очень важно, чтобы вы не повторили тех ошибок, что сделали эти женщины. Следите за ним, за тем, что его беспокоит и волнует. В этом случае возможно развитие. Приходите, разберёмся подробнее.

С уважением, Наталья