кто это серое существо в виде струйки тумана из земли и около меня?подделки нет и фотомонтажа ,такое же существо на фото у Волхва на алтае,жду ответа если есть настоящие специалисты, - вопрос №2304819

изображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопросаизображение из вопроса

Дополнение автора от 27.01.17 13:23:17
ЖАЛЬ ЧТО СПЕЦЫ ОТСУТСТВУЮТ ОТВЕТ В КОРНЕ НЕВЕРЕН СМОТРИ ТОТ ЖЕ ДУХ У ВОЛХВА

Ответы

Добрый день.
То что с вами происходит это не к добру конечно.
Проявление пелены говорит о том что с вами находится рядом дух из постороннего мира который вероятнее всего питается вашей энергетикой и поглощает ее.
Всех Благ