Когда Андраник снова появится в моей Жизни ,что нас будет связывать ?Даст ли он мне быть с другим? Андраник 08.06.1992 Я- Анастасия 04.05.1998 - вопрос №2305076

Лучший ответ по мнению автора

Появиться через пару месяцев, подарок.Потом в вашей жизни будет другой мужчина.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день. У Вас разные судьбы. Но, при желании Вы можете остаться очень хорошими друзьями. Всего наилучшего Вам!
Здравствуйте, у вас родственные души, вы чувствуете друг друга. Но быть вместе не можете, так как по разному чувствуете друг друга Он собственник, а ваша душа свободна. Если он вернется, то опять повторится как было