здравствуйте, сегодня ночью снились тараканы, много.Пыталась с мужем их травить.К чему бы это? Дата рождения:1970-08-06 - вопрос №2305259

Ответы

Здравствуйте!   Сон предупреждает  о том, что необходимо сделать  паузу в осуществлении своих планов и намерений, без которой дела не завершатся успешно.  А также обратить внимание на круг Ваших знакомых, на свой образ жизни.