Добрый день! разобрал свой ноутбук а там на куллере какойто скотч я его отрывал теперь там щель где то 7 мм это критично? У меня в наличии нет такого - вопрос №2305426

скотча ничего не будет ноутбуку?

Лучший ответ по мнению автора

Обычно эту щель заклевывают  самоклеящейся фольгой. заклейте хотябы обычным скотчем для начала, потом купите нужный и заклеете. Это влияет на охлождение.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

если бы вы приложили понятные фото, ответить было бы проще

но лично мое мнение — стоит сразу идти в сервисный центр и показывать там

ps за осмотр денег не берут точно