Здравствуйте. Как будут складываться личная жизнь, любовь, работа, финансы в 2017, что на сердце у мужчины, какие планы и о чем мысли, что исполнит в ближайшем месяце феврале? - вопрос №2306149

600 p
Михаил 16.11.75 Недавно развелся с женой, как сложится в дальнейшем со своим сыном Алексеем и сыном бывшей жены от любовника, и как сложатся отношения с Эльвирой? г.Пермь
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
2017 для Михаила — это 1-й Персональный  Год, Год Обновления, в  этот  период в жизнь человека  приходит  много  нового — люди, события, возможности, ситуации, перспективы. Всё, что  начато в это  время, как  правило, удаётся и  приносит  успех, все, кто  появляется в такое  время, также приносят  человеку  удачу и остаются  надолго в его  жизни. У Михаила  идёт этап  полного  обновления, очень  многое изменится и улучшится — дела  наладятся, финансы  пойдут  на  подъём, проблемы  разрешатся, в  личной  жизни будут  гармоничные  отношения. Единственный  негативный  момент — может  донимать и мешать чья-то  ревность и зависть. Но в общем всё  поменяется к лучшему. С  сыном Алексеем будут  нормальные, благополучные  отношения, помощь и поддержка  отца. С  сыном  бывшей  жены отношения и  были  напряжёнными, а  станут ещё  менее  тёплыми, на большой  дистанции. С Эльвирой в отношениях всё будет хорошо, только немного  попозже — в ближайшем  будущем мужчина будет  занят    вопросом финансов и решением каких-то  проблем, в  дальнейшем — взаимные  чувства, интерес, встречи, развитие  отношений, возможен совместный  очаг, брак. Совместная  поездка  может  решить многое. Февраль 2017 -  разрешение каких-то  беспокоящих  вопросов и  проблем, выяснение  отношений, ссоры с кем-то  из  близких, большой интерес к  женщине, которая  нравится, получение  важных бумаг (документов) или  нужной информации, успешное  для него  развитие  событий, исполнение  желания. С уважением Злата.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! Состояние после развода- облегчение после нервного напряжения, желание успокоиться, а далее наметить жизненный план. С Алексеем на будущее справедливые отношения. Михаил чувствует ответственность за его судьбу и это будет играть большую роль в их будущих взаимоотношениях.Сын бывшей жены, не играет для него большой роли, этот вопрос обговорен с бывшей женой, особенно, то что касается материальной сферы. Эльвира на сердце у Михаила, но он сейчас сосредоточен на решении финансовых вопросов.Для него важна материальная основа в жизни, чтобы сделать уже какие-то конкретные предложения. В будущем может состояться совместная поездка.
Всего доброго.
После развода у Михаила начнётся новый этап  в жизни, сейчас будет особенно много времени уделять работе и решению финансовых вопросов, со своим сыном будет поддерживать связь и помогать ему, об Эльвире часто думает, женщина на сердце у него, возможна встреча и общение.
Всего доброго!
Доброго времени суток!

Личная жизнь у вас впереди складываться будет замечательно и она у вас точно будет в этом 2017 и в 2018. Ваше желание в феврале, которое связано с семьей сбудется 100%.

Работа и Финансы. Вижу большой финансовый приток в апреле. Есть усталость моральная от работы, в ближайший год возможны перемены.

Михаил хочет вернуться к женщине, которую давно любит, чувства глубокие. Исполнит что-то связанное с жильем. В будущем большая вероятность воссоединения с женой. С Эльвирой будут прекрасные отношения

Удачи Вам и Счастья!

Доброе утро, на сегодняшний день Михаил все поставил на кон.Неопределенные планы и пугает его неизвестность.Но все встанет на свои места в начале сентября.На сердце у него работа.Мирная позиция сложится  со своим сыном в дальнейшем.С Эльвирой предстоит любовное приключение, у них многообещающие отношения, он надеется, что все трудности будут преодолены и надеется на счастливый союз.Выбор сделает в пользу любви.Михаила ожидает успешная карьера и семейная жизнь.Удачи!
Здравствуйте.ну у мужчины началась другая жизни.особо не сожалеет о содеяном.хотя я не думаю что он принял правильное решение.сделал себе хуже в будущем.Отношения с Сыном будут хорошие, думаю что он его любит, и будет всячески помогать, поддерживать.Что касается второго сына.тут все сложно.думаю и ему самому сложно.не вижу к нему каких то особенных эмоций.думаю все это будет сквозь зубы и неохотно.почти не вижу общения.С Эльвирой отношения сложные, тяжелые.но общение по маленьку продлиться.думаю что вы будете стараться перестроить ваши отношения на новый лад.Удачи вам.В целом у Михаила работа будет постоянной стабильной.от него требуются выплаты.финансы нормальные будут.Любовь пока не будет у него.личная сфера будет активное общение, но пока не любовь.Удачи вам
Здравствуйте! Михаил сделал решительный шаг по выходу из рутины. Он успешно распрощался со своими прошлыми надеждами и чаяниями, и это прошло ему на пользу. В настоящее время Михаилу некая женщина активно внушает страхи и опасения. Они пустые, старайтесь отстраняться от этого. По поводу всей ситуации с бывшей женой и ее сыном — сейчас не время обсуждать это, нужно сделать паузу. На февраль Михаил обдумывает некое важное для себя дело, оно воплотится. С Эльвирой хоть и есть значительный потенциал, мешают некие зависимости и много что еще. Не вижу пока, что отношения позитивно воплотятся. Несмотря на это, это лишь линии вероятности, с будущим можно работать. Обращайтесь!)
Здравствуйте. У мужчины в данный момент в голове желание гармонии, на сердце любовные перспективы… такая легкая эйфория от того, что разделался с «двойной жизнью». Стоит на пороге развития новых отношений… но не сразу отпустит его семейная жизнь. Показано какое-то болезненное состояние от последних событий, вполне возможно, что с детьми возникнут проблемы как морального так и финансового плана. Будет предпринимать попытки сближения, в итоге придет к какому-то компромиссу. И старый период завершится ростом новых отношений.
Всего доброго.
Здравствуйте! У Михаилы в планах развивать отношения с Эльвирой. Сейчас очень волнуют дела материального характера — то ли какая то покупка волнует, то ли продажа, от чего идёт укрепление именно материальной стороны жизни, улучшение условий жизни и благосостояния.И этот вопрос связан именно с Эльвирой, то есть, для неё хочет что то сделать Михаил.И эти планы выпадают именно на ближайшие два-три месяца.На сердце Эльвира, как женщина стихии Воздуха и дети.Детей он любит, для него очень важно быть для них значимым и авторитетным, поэтому предполагает помощь и  участие в жизни и воспитании сыновей.Но бОльшую часть жизни будет занимать его устройство и укрепление отношений с Эльвирой.Эта женщина у него на сердце, она воспринимается, как любимый и близкий по духу человек.Так что всё будет складывать благоприятно для Эльвиры и Михаила.
Удачи и благополучия Вам!
Здравствуйте Эльвира. У Михаила личная жизнь сложится хорошо. Он не будет один, он будет с вами.
Отношения с детьми сложатся конечно не так хорошо как ему хотелось бы, но он постарается.
Вас он любит. В этом году должен вам сделать предложение.
Потому что выходит что вы будете счастливы с ним.
Покупка крупная у него выходит.
Думает он о вас, о месте жительства, о финансах.
То что он задумал, все исполнится до начала лета.
Поэтому ждите предложения от него и крупную покупку, которая вам понравится.
Вы вместе очень долго будете.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, всех благ!
Здравствуйте, в работе стабильно. В финансах — будут некоторые сложности в связи с экономической ситуацией и повышенными ожиданиями.

На сердце — восстановление контакта с важным человеком.

С Эльвирой, то холодно, то жарко.

Мысли свои исполнит в феврале, но не до конца. Будут еще «доработки» в течение года.

Обращайтесь, посмотрим подробнее.

С уважением, Наталья
У него всё хорошо, много общения, небольшое отступление с тем, кто спрашивает о нем. но потом опять сближение к лету