Помогите пожалуйста сделать выбор. Есть два парня, которые как говорят любят меня. Одного (Максим 24.03.92) я любила 4 года, но он был другом и не хотел со мной отношений. Устав ждать я - вопрос №2306771

600 p
началавстречаться с другим (Евгений 06.10.97), всё было хорошо несмотря на большую разницу в возрасте до тех пор пока не появился Максим и не сказал, что любит меня и хочет быть со мной. Я не знаю как быть. Умом понимаю, что Женя очень молод и ему лучше встречаться с ровестницей, но он говорит что жить без меня не может. Я не хочу чтобы он страдал. И мне с ним лучше. Но на долго ли?! Юлия 11.06.86 Фото с Евгением
30 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
С Евгением вы на одной волне-оба Воздушной стихии, отношения показаны длительными, возможно даже рождение совместного ребенка в этих отношениях, Евгений-действительно нуждается в вас, сильный интерес идет с его стороны!
Максим-эгоист, сам себе на уме, стремится лидировать над вами, с ним ничего серьезного не сложится.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

увы… но не стем ни с другим… вы не останетесь…
Вы очень гармоничная пара.Как бы созданы друг для друга.Вы любите его, он вас..! Отбросьте сомнения и поступайте как велит ваше сердце.Оно не обманет.
Будьте счастливы и любимы.
Добрый вечер!
Вам с ним хорошо, а остальное не важно.Ни возраст, ни статус.В любви это не имеет никакого значения.Вы очень хорошая, гармоничная пара.

Удачи!
Здравствуйте
К сожалению Евгений очень эмоциональный, и с одной стороны это хорошо, с другой же эмоции преобладают над чувствами. Ему с вами хорошо сейчас, и он это проектирует на будущее. но увы, в первом же полугодии эмоции его затихнут, и ему встретится девушка другая, поэтому интереса прежнего не будет между вами.
Максим же добившись вас снова может отойти в сторону, не даст он вам стабильности в отношениях, хоть и он кончено вам больше подходит.
Евгения вас сильно любить готов на все для вас.Эмоциональный чувственный парень добрый он .
Максим знает о ваше отношении с Евгением и он хочет чтоб расстались вы.Максим тоже вас любить но не так сильно как Евгений.это очень сложный выбор для вас.Ну мне идет в итоге останетесь с Максимом.Хотя Евгений вас любить больше чем Максим но вы больше любите Максима чем Евгения .

Здравствуйте. Слушайте свое сердце))) Вам не внушают доверия чувства Максима, интуиция Вас не подводит, есть что-то от Вас скрытое… да и развитие отношений показано не из легких. А на долго ли Вы с Евгением? Так это от Вас обоих и зависит, именно Ваши метания и выбор могут их разрушить.
Добрый вечер Юлия!!! Вы включаете логику, попробуйте её отключить и обратить внимания на ощущения, что  Вы испытываете. Для того, что бы обрести счастье, женщине достаточно почувствовать сердцем! Евгений испытывает к Вам чувства и не собирается отступать.Выбор конечно остаётся за Вами, но Евгений может для Вас стать хорошим другом и опорой в жизни, а главное сделать счастливой!!!                                                                                                   С уважением Тиерра!
Добрый вечер
Отношения с Евгением скоро завершатся, вы будете встречаться с Максимом. Чувства к вам есть у обоих мужчин,  но у Евгения сильнее… Вы будете пока встречаться с Евгением, но в итоге уйдете к Максиму.
Удачи
Отношения перерастут в семейные скорее всего с Максимом. Здесь больше перспектив в этом. С Евгением у вас гармония, но она больше в дружеском плане. А так решать Юлии. Слушайте свое сердце. Удачи вам!
Здравствуйте Юлия. Евгений вас действительно любит, несмотря на такую разницу в возрасте. У вас с ним совместимость хорошая, как для отношений так и для брака.
Евгений по натуре более серьезный чем Максим.
Максим появился из за того, что не получилось у него с девушкой, с которой он встречался после вас. Поэтому решил найти в вас отдушину.
Особых чувств к вам нет. За вас как за спасательный круг хочет ухватится.
Если вы уйдете от Евгения, вы просто разобьете ему не только сердце, но и Судьбу его и сами счастливы не будете.
С Евгением вы будете счастливы и любимы и отношения ваши долгие выходят.
Более подробно обращайтесь, дополню вам, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ!
Здравствуйте! И у Евгения, и у Максима к вам одинаковые чувства.Они оба вас любят.Для Максима ваш разрыв очень больно им воспринимается.Он хочет быть с вами, на данный момент очень напорист.Евгений же молод и в будущем вместе я вас не вижу.Он не думает о семье и детях с вами.У вас разрыв с ним будет в этом году.

Здравствуйте.Евгений вас любит очень сильно, Максим не так, ему нужно больше самоутвердиться.Выбирайте Евгения не смотря на разницу в возрасте, вас ждут длительные отношения, даже возможен брак.Всех благ!
Здравствуйте, Юлия.
Жалость-плохой советчик, но еще хуже-жить нарочно, чтоб только был мужчина. Евгений эмоционален, это его большой плюс, Максим же выглядит стабильней, перспективней. На самом деле вы не любите никого из них, иначе не спрашивали бы нашего совета. Мой совет- прекратите общение с ними минимум на 2 недели, или сведите это общение к минимуму. Судя по картам-вы на перепутье- молодость и эмоции, жалость и опека- и перспективный ровесник. Подождите немного и вам откроется истина, не торопитесь, ведь вы еще так молоды!!!  Время работает на вас. ждите и поймете.
Юлия нельзя решать за человека, с кем лучше будет ему, позвольте ему делать выбор, между вами есть чувства, и есть семейная карта, любите, цените и делайте всегда то, что хочет ваша душа, выбирайте душой, и сколько нам Бог отвёл времени, мы должны наслаждаться жизнью, любить, потому что нас может завтра и не быт(извините это образно, чтоб вы поняли) Живите здесь и сейчас, хотя скажу ваше будущее просматривается с ним.
Здравствуйте! Евгений очень искренне относится к Вам, любит, и эта любовь долгая. Максим, как импульс, желание собственника, чувства незрелые.Не меняйте ничего пока.
Всего доброго!

Здравствуйте Юлия. Любовь Максима не внушает такого доверия как любовь Евгения, возможно в нём просто сыграло чувство собственности. Вероятно ему льстило раньше что вы испытываете к нему чувства и не скрывали этого от него, а теперь дарите своё тепло другому. Евгений в этом плане очень надёжный молодой человек, светлый, добрый, порядочный. Никаких проблем на будущее в ваших отношениях с Евгением не просматривается. А разница в возрасте пусть вас не смущает. Вы любимы и вам комфортно и легко с этим парнем. Не усложняйте ничего. Наслаждайтесь отношениями с Евгением, а Максиму в этом плане особо не доверяйте. Удачи в любви с Евгением!
Здравствуйте. Вы вообще зря выбираете одного из двух этих двух мужчин.
Пусть они любят, а еще один из них страстный любовник но по энергозатратам что с Максимом что с Евгением вы будете в минусе по энергозатратам и отношения что с тем, что с тем вам придется тянуть на своих плечах. Чтобы быть счастливой в отношениях вам следует обратить свой взор на иных мужчин.
В вашем будущем я вижу перспективные знакомства с другими интересными мужчинами.
Здравствуйте. У Вас показано, что Вас любит Евгений искренне и честно. Что будет у Вас дальше от Вас зависит и возраст не помеха, любите сейчас и сегодня. С Максимом у Вас ничего не получится, при всем желании, Вы поймете что все таки Вам  нужен Евгений.Всего доброго.
Юлия, увы, но ни Максим, ни Евгений. Максим тепло и хорошо к вам относится, но чувств к вам, как к женщине, он не испытывает. И появился Максим вовсе не из-за любви к вам. А Евгений на данный момент действительно увлечен вами как женщиной, ему тоже хорошо с вами, пока его всё устраивает. Но долго это не продлится.

Добрый вечер, Юлия. Если будете слишком долго сомневаться в Евгении, то сможет его безвозвратно потерять, а Максим в данном случае в очередной раз проявит свое непостоянство и отношения с ним сойдут на нет.
Вы любите Евгения, он Вас также, так в чем же выбор? Не нужно давать ему в себе сомневаться. Любите и будьте счастливы вместе.

Обо всем смогу рассказать более подробно –

обращайтесь, буду рад Вам помочь.

Удачи в делах и личной жизни!

С уважением, ВЕЛЕС.

Здравствуйте! Здесь понимаете в чём дело, Максим пришёл к Вам с объяснениями в любви после того, как Вы от него отдалились и вступили в отношения с Евгением.Почему так произошло? Потому что по своей сути, это мужчина «охотник».Интерес к женщине у него появляется, когда есть помехи к отношениям.Это некий азарт, игра.Мужчина, который быстро загорается и так же быстро остывает… Начав с ним отношения и потеряв Евгения, Вы рискуете потерять со временем интерес к себе со стороны Максима.Он просто в один прекрасный момент заинтересуется другой девушкой.С Максимом у Вас перспектив на совместное будущее нет.Да, Евгений молод, но сколько Вам отпущено Свыше быть вместе, столько Вы с ним вместе и будете, по крайней мере, это будут отношения честные, открытые, тёплые и гармоничные.И Вы вполне можете быть с ним счастливы.
Удачи и благополучия вам!
Здравствуйте!
Вам с Евгением просто замечательно. Счастливый, легкий союз, основанный на любви, немного «Оторванный от жизни», но от того только более прекрасный. Есть понимание, совместимость очень хорошая.
Максим вроде бы «созрел», но не все так просто. С ним все равно не будет гармонии. Не загадывайте далеко вперед. Жизнь одна, любите сейчас.
С Женей будете счастливы.
Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Здравствуйте! Оставайтесь с тем, кто больше по душе, с Евгением. И не важно, к чему приведут эти отношения. С Максимом вы все также можете быть друзьями. В личных отношениях на него особых надежд нет, поэтому теперь придется ему мириться с ролью друга.
А брак у вас может быть совершенно с другим мужчиной, с которым вы еще не знакомы.
Здравствуйте, Юля.

У Вас будет абсолютно новый молодой человек, который будет Вас любить еще сильнее, чем эти двое).

Но на данном этапе жизни лучше остаться с тем, что намного моложе Вас. Получите массу радости и женских эмоций.

За полным прогнозом Вашего будущего в личной жизни, обращайтесь лично.

С уважением, Наталья
Будут выяснения из-за Максима с Евгением. Потом что-то неожиданное произойдет. Возможно разрыв. Также вскоре с Максимом отдалитесь друг от друга. Потом опять сблизитесь.
Здравствуйте, быть с Евгением Вам нужно.Более благоприятные отношения, Максим верным не будет.Удачи Вам!
Здравствуйте. С Максимом ни чего не сложится, и отношений не будет. Врят ли вы с Евгением решитесь создать семью, слишком много сомнений и сердце взаимностью пока не отвечает.

Я бы вам советовал не забивать себе голову сомнениями, вопросами, а просто наслаждайтесь отношениями и плывите по течению с Евгением, пусть все складывается само собой, а там вас течение либо в разные стороны разведет, либо наоборот в одну воронку и навсегда. А возраст — не помеха отношениям.

В целом вы очень гармоничная пара, энергетически подходите друг другу и перспективы у вас прекрасные.
Здравствуйте.оставайтесь с Евгением.разница в возрасте пусть не смущает.это сейчас кажется.а в дальнейшем это такая мелочь.к тому же он развитый не по годам и совсем не смотрится очень маленьким, вы друг другу подходите и смотритесь.Максим от безысходности опять требует вашего внимания.но для отношений он не способен.все это получится если вы будете друзьями.друзьями вы можете быть хорошими.но парой нет.а Евгений испытывает настоящие нереальные чувства как в фильме.держитесь за этого парня.он хоть и молод но любит всей душой вас.Удачи вам.не нужно делать поспешных решений.мой совет остаться с Евгением.Удачи вам!
Здравствуйте, на будущее не будет отношений с Евгением, с Максимом лучше не начинать, т.к будут сплошные разочарования.

@ SOFIA CHERNAYA