Здравствуйте. Предвидятся ли серьезные отношения? почему не притягиваются долгое время? Будет ли второй брак? примерные сроки? Анна 29 авг 88 г.р. Спасибо - вопрос №2307278

4 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!
Вам надо просто расслабиться и жить для себя. Этот год принесет отношения, шанс взаимной любви с перспективой на брак. Опустите ситуацию. Судьба не любит, когда человек за что-то зацеплен.
Не бойтесь, Ваше счастье не пройдет мимо.
Встреча в людном месте.

Всех благ!
Не забывайте, пожалуйста, оценивать труд экспертов и выбирать лучший ответ.
Всегда рада Вам на консультации.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

100% будут отношения в ближайшем будущем.
Не притягиваются из-за того, что много напряжение и мыслей об этом. Нужен свободный поток энергии.
Будет у вас второй брак. Примерные сроки через 2 года.
Будет знакомство, будут отношения, но перспективы нет.
Здравствуйте Анна, почему не притягиваются желательно по фото смотреть, по данным, у Вас все должно быть хорошо и отношения быть должны, раз еще нет,, значит есть причины, мешающие этому.Удачи Вам!