Здравствуйте, просрочке платёжная ипотеке и по кредиту, банк передаёт дела приставам, муж меня об этом уведомил. Как решиться вопрос? Муж явно его решать не собирается, ситуация вряд ли улучшиться , - вопрос №2307813

потому что в след месяце не с чего будет платить все равно. Будет ли решение этого? Материальное состояние моё какое будет? Юлия 25.09.1986 и муж Тимур 05.02.1977. Ипотека на двоих оформлена, кредит второй на муже. Спасибо всем за помощь, очень важна информация
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Ваш вопрос решится, идет много разговоров  с незнакомыми людьми, которые помогут Вам. Мне больше идет, что это банковские работники.  Скорее всего этот вопрос надо было задать юристам, но я со своей стороны ответила то, что увидела.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Очень серьезная ситуация у вас,
 ищите деньги.
Здравствуйте. Муж никуда от этой проблемы не денется и ему придется ее решать совместно с вами. Для этого даже не надо быть ясновидящей, это – по закону так. У вас же некоторый период будут материальные трудности, но в дальнейшем ситуация с финансами у вас стабилизируется и со временем вы избавитесь от всех долгов.