Добрый день! Интересует вопрос когда продам квартиру и встречу свою единственную. - вопрос №2308101

Я, Александр 15.05.1987 г.р. фото в профиле, интересует: Когда я встречу свою единственную Когда продам свою квартиру, которую сейчас продаю

Ответы

Добрый  день.У  вас  идет  продажа  вашей  квартиры  ближе  к лету.И  тогда же  встретите  свою вторую  половинку.Удачи  вам
Здравствуйте! Квартиру продадите весной.
Женитесь в следующем году.
Всех благ!