Иван 09.04.1986 думает ли о Татьяне 10.04.1987, что думает, есть ли семья и дети у него, будет ли встреча в будущем и если да, то когда? - вопрос №2308407

600 p
Вопрос задан анонимно
17 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.Думаю что встреча будет но серьезного ничего из этого общения не выйдет вообще.Что касается будущего могу сказать что временная связь, как быстро начнется так и закончится.да у него есть прошлое, есть семья существующая.он просто ищет расслабления и отвлечься.А у Девушки выходит отношения в ближайшее время с уже знакомым мужчиной.Вы интересные.мужчина вами интересуется.желает большего и с каждым разом потихонечку вы будете сближаться и сближаться.и вскоре будете интересным союзом на больших чувствах.Удачи вам.этот год сделает вас счастливой.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Да  мысли  есть  о Татьяне.Семья  у  него  не  сложилась.Встреча  в будущем  возможна.Чуть  позже.Удачи  вам
У Ивана есть семья и дети, он думает часто о Татьяне, потому что были любовные отношения, интим связь ярко выражены. Связывала вас работа. Встреча в будущем возможно. По фото можно уточнить.
Здравствуйте! Что-то не очень много точек соприкосновения у вас в карте, идете параллельно по жизни. Он женат, с вами как приятное, дружеское общение. Если и будут пересечения, то в компании друзей. Всего вам доброго!
встреча будет у него в скором времени…
Здравствуйте.Он думает о вас.Есть приятные воспоминания.С семьей как-то не очень.А встреча у вас будет, в течение полу года.

Здравствуйте! Карты показали, что мужчина думает о вас, как о сексуальной девушке, вы его маните, соблазняете, интригуете. В будущем показаны ваши встречи, по срокам скорее всего это будет начало лета .

Всех вам благ!

семья есть у него и дети .
с Татьяной встреча будет в летом.да думает он о Татьяне.но нужен ли эти отношении?.. хотя встречи будет у них да.
Добрый вечер. Человек думает о вас, и достаточно хорошо, в мыслях есть встреча с вами, но пока не получается, но встреча будет совсем скоро, человек семейный есть дети
Здравствуйте.Семья была у него.Иван думает о Татьяне, она его влечет сексуально, очень сильный интерес.Встреча будет долгожданной, ближе к лету.Всех благ!
встреча будет, семьи нет у него, есть влюблённость, встреча будет очень скоро, возможно раньше чем вы расчитываете.

семья и дети есть у Ивана,

Татьяна зря тешит себя надеждой, встреча будет, отношений не будет.

Здравствуйте. Есть у него семья или нет, нужно фото смотреть, судя по выпавшим картам есть и там все мирно и благополучно. О вас мысли есть, но он старается их подавлять, так как не считает, что отношения между вами возможны и он прав, не стоит начинать то, что не может иметь шансы на будущее, это страдание для обоих.
По большому счету, Иван хорошо думает о Татьяне, она соответствует тому, что он ожидал видеть в женщине, между ними показано и расстояние, и то, что скучает. Он надеется очень с ней встретится, но понимает, что придется потерпеть. Встретится пока не получится из-за непреодолимых обстоятельств, пока не судьба, перемен придется подождать. Для Ивана встреча и отношения с вами — все же несколько резковатый скачок, плюс он не чувствует себя в этой ситуации хозяином положения, много у него сомнений и слабости.
Здравствуйте!
Думает с интересом. Татьяна вызывает сильные эмоции, показан совместный этап жизни. Встреча у вас возможна в течение месяца-двух.
Семья у Ивана просматривается, но в семейной жизни чувствует разочарование.
Здравствуйте!
Иван часто вспоминает о Татьяне, думает, даже представляет романтические моменты вместе.
Есть жена и ребёнок, но с супругой период у них сейчас не самый гладкий, взаимопонимания нет.
Встреча только через месяц будет, не единственная — дальше ещё встречи последуют — чаще, чем сейчас.
С уважением, Илона Правная

Думает о вас и очень хочет встречи с вами. Очень волнительные воспоминания. Дать вам что то серьезное он не может, есть женщина у него. Но в силу своей порядочности, настаивать он не будет. Судьба вас сведет сама, усилия прикладывать не стоит. Ваша встреча с ним не просто так, она идет по судьбе и многое может изменить в жизни, как у вас, так и у него.