Добрый день, планирую в этом году пойти учиться на фармацевта, подходит ли мне эта профессия,будет ли успех в этой области? Родилась 13.07.1990 в 20:00 москва - вопрос №2308688

600 p
35 ответов

Здравствуйте, Татьяна.

Да, эта профессия Вам подходит, и при Вашем упорстве в образовании и получении знаний, Вы добьётесь успеха в этой области.

Здравствуйте, вам в этой профессии будет морально комфортно, если решитесь, с деньгами на многое не рассчитывайте…
Добрый вечер! Успех будет. Помощь от мужчины поступит. Работу найдете раньше, чем получите эту профессию.
Здравствуйте.Да, очень подходит.В будущем ждите хороший доход от этой профессии.Всех благ!
Добрый ночи успех то есть в этой области есть стремления но вы можете на более открытую и интересную профессию пойти у вас есть положительные качества которые будут интересны хоть в этой или более другой профессии другой направления
Здравствуйте Татьяна. В принципе вы уже приняли для себя окончательное решение. У вас радужные планы и цели. Вы очень позитивный, ответственный и общительный человек. И эта работа именно ваша. Вы получите от неё и эмоциональное удовольствие, общаясь с коллективом и людьми. И финансовая составляющая данной профессии вас порадует. Не сомневайтесь. Вас ждёт удовлетворение от выбранной вами профессии.
Добрый вечер, Татьяна!

Я вижу по картам, что вы довольно любознательный человек и я бы сказала, что у вас больше мужских черт, чем женских в плане характера. Это любознательность, логика, интерес к наукам, вы умеете довольно быстро находить решения проблем, казалось бы нерешаемых. У вас неплохая память, но только на то, что вам нравится — если наука или информация вас не заинтересовала, то сколько бы вы ни учили — все будет очень быстро забываться.

Фармацевт — это определенно та профессия, которая вам подходит. Но тут есть подводные камни — вам может стать скучно к середине обучения. И тут Таро советуют ни в коем случае не поддаваться этой скуке или лени — у вас есть прекрасная возможность реализовать себя впоследствии в этой сфере.

Успех тут может быть, если вы приложите усилия и доведёте обучение до конца. И впоследствии не испугаетесь каких-то трудностей. Трудности могут быть с нахождением работы — я вижу по картам что предложенные вам места вначале будут не очень высокооплачиваемы. Но это временные трудности — потом вы получите работу, которая будет вас устраивать. Главное — сразу не сдаться, не поддаться каким-то упадническим настроениям.

С уважением, Анэйтис Кумихо! Пожалуйста, не забывайте оценивать ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос!
Здравствуйте.Посмотрела вашу Личную карту.Она связана с ресурсом человека, данным ему при рождении.
Ваша интуиция вас не подвела.Вам по личной карте можно и нужно реализовать себя в социальной сфере, медицина, фармакология.Достигнете карьерного роста.В будущем займете руководящую должность.
Надо это сделать.Работа интеллектуальная, спокойная и чистая.То что вы любите.Будет рост в дальнейшем.Вам карьера в этой сфере, обещает рост, значимость и востребованность. специальность будет на всю жизнь. Не беспокойтесь, идите смело — и всего доброго.Получится всё и поступить и выучится и получить диплом а потом удачно устроится на работу!
Здравствуйте. Вы сомневаетесь и рассматриваете еще один вариант к профессии, не думаю, что выбор будет в сторону фармацевта. Выбирать профессию нужна из ряда, где есть постоянное общение с людьми и движение, развитие вас как личности, чтобы вы могли в своей деятельности постоянно чему-то обучаться и научить других, чтобы работа была выездного характера, тогда она будет приносить вам радость и душевное удовлетворение. Это может быть журналистика, адвокатура (юрист), актерское мастерство, либо учитель (к примеру химии, если вы владеете ей хорошо, рассматривая вариант фармацевта). и т.д.
Таня, это ваша профессия и у вас будет большой успех 100%
Здравствуйте Таня, вам не только она подходит, вы получите образование.Стажироваться будете в крупной компании, карьерный рост вам обеспечен.Дождетесь своего часа, поступит предложение и рецепт счастья)получите свой.Главное не обижайтесь на судьбу и вы оправдаете свои все надежды, и мечта ваша исполнится.С Уважением, Лесана!
Добрый вечер. Профессия фармацевта вам вам очень подходит. Скажу больше, что благодаря ей вы отработаете свою Карму. Переедете и ещё перевезёте одного полнокровного члена вашей семьи. Если вы немного интересуетесь эзотерикой и числами, то дата вашего Дня Рождения указывает на прямое отношение к медицине! Идите в этом направлении и Судьба не заставит вас ждать подарков от неё.
Удачи!
Здравствуйте по дате рождения Вам покровительствует Аркан Справедливости, люди рожденные под ним обладают мощной интуицией, эта карта целителей, экстрасенсов и астрологов. Так что да выбранная профессия Вам подходит, успех в этой области будет только по вашему желанию и стремлений добиться в этой области успехов.
Удачи Вам Татьяна.
Здравствуйте.вы по этой профессий будете работать и у вас будет хорошая зарплата даже просматривается карьерный рост у вас.
Здравствуйте.

Карты сложные, судя по всему, вас ждут трудности, не сразу, далеко не сразу сможете решить свою проблему с обучением, такое ощущение, что еще долго думать будете.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте!
Эта деятельность просто идеально Вам подходит. Добьетесь успеха, через определенное время будете занимать высокооплачиваемую должность.
Вы душевный человек, при этом очень внимательны, точны, склонны к медицине, можете найти контакт с людьми.
Поистине профессия Ваша, не сомневайтесь!
Желаю Вам всего самого доброго!
На дополнительные вопросы отвечу в чате.
Да, профессия подходит. У вас чаще всего будут покупать сердечные препараты, больше всего клиентов с этой проблемой будет.
Здравствуйте!!! Да стоит вам учиться именно на фармацевта… Если есть желание, значит вам будет приносить эта работа не только доход, но и удовольствие....  Удачи Вам!!!
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.
Здравствуйте! Выучиться можете, но все зависит, от того что вы подразумеваете под понятием «успех»?  В финансовом плане больших достижений вам эта профессия не даст.
Если время рождения вы указали максимально точное, то в натальной карте собственные заработки-доходы у вас идут от сфер, связанных со строительством, инженерией, электроникой, средствами связи.
В плане карьеры больших успехов, популярности, руководящей должности  можете добиться в профессиях, связанных с политикой, массами людей, связями с общественностью. Неплохо подходят для вас криминалистика, рентгенология, работа в налоговой или прокуратуре (здесь также есть шансы на успех).
Поэтому пока есть время до начала обучения, хорошо обдумайте и изучите собственные внутренние ощущения, возможно из перечисленных профессий вам что-то больше по душе и сложится более ясная картина, куда двигаться дальше.
Здравствуйте, Татьяна!
Профессия очень интересная и в чём-то даже романтическая. Но она даст Вам в будущем моральное удовлетворение, а не материальное. Успех в сфере фармацевтики сомнителен, Ваш ждёт либо изготовление лекарств по рецептам, либо работа провизором в аптеке — если это Ваша цель, поступайте, звёзды Вам в помощь. Но не ждите карьерных продвижений…
Татьяна, добрый день!
Да, Вы очень верно выбрали профессию — она Вам принесёт много полезных знаний, новых знакомств и даже интересных событий в жизни. Например, важных и запоминающихся поездок. Но самое главное — Вы будете чувствовать себя на своём месте в жизни, и это подарит Вам постоянное ощущение радости. Для Вас очень важно интеллектуальное развитие, а так же приносить пользу человечеству. Фармацевтика — Ваше дело на все 100%.
Успехов Вам, Татьяна! С уважением, Илона Правная
Здравствуйте!
Вы можете найти себя в этой профессии, работать в этой области долгое время и чувствовать себя уверенно.
Всего доброго!
Здравствуйте Таня. Абсолютно не ваша профессия. Да и особого успеха в этой области вы не добьетесь.
Сфера деятельности, от которой у вас будут хорошие финансовые доходы и полный успех-это красота и здоровье.
По поводу направления вы можете выбрать сами. Но у вас выходит больше как работа с людьми, и в то же время индивидуально, а не в коллективе.
Более подробно обращайтесь, дополню вам.

Здравствуйте, Таня.
пойти учиться можно, но у вас в натальной карте 6 дом пустой — вы вряд ли станете прославленным фармацевтом.
По судьбе у вас очень интересный (возможно прославленный, богатый муж). Думаю, что с таким мужем вам придется жить его жизнью))).
Кармическая задача — нельзя жить за чужой счет и брать кредиты. Вам нужно иметь деньги самой.
Придется как-то совместить — обеспеченного мужа и самостоятельный заработок.
Удачи
Таня видно возле вас мужчину, который хочет чтоб вы пошли туда, но ваша душа не хочет. Если пойдёте через насилие успеха не будет, если душой почувствуете то да, тем более что в последствии можете открыть свой аптечный бизнес.

Здравствуйте!

Да, определённо стоит пойти учиться. Руны показали, что после обучения вы уйдёте в сферу косметологии, красоты, а эта сфера приносит доход, удовольствие и развитие.

Да вам очень подходит эта профессия, мало того, вы выбрали нужную специальность, она вас будет и морально удовлетворять и в будущем вас вижу очень обеспеченной женщиной, так как у вас получится открыть свое дело в этой области и получать не плохие доходы.
Добрый день Татьяна. В данной сфере как такового успеха не будет. В итоге Ваши планы сменятся другой профессией, что-то Вас подвигнет на разрушение старых планов. Вам стоит заняться тем, о чем мечтали в недалеком прошлом. Удачи Вам с выбором профессии!
не стоит… показали стакан на двое части разбился… этот образ  говорит не стоит.

Здравствуйте! Карты показали, что вам эта профессия не подходит успеха вы навряд ли добьетесь в этой области .

Всех вам благ!

Эта профессия вам быстро наскучит,  ее рутиннось.  Вам нужна более разнообразная деятельность,  медицина подходит, фармацевтика нет. К тому же для ваших амбиций она тоже не подходит,  в ней достичь карьерных высот проблемматично по ее природе.
Вы быстро заскучаете и не захотите заниматься этим направлением. Данная профессия требует большой сосредоточенности, внимательности и памяти и мало связана с большим общением. Потому Вы не сможете особо раскрыться в этом направлении, хоть он и может дать Вам не плохой доход о временем. Вам больше подошла бы профессия маркетолога, банкира или та, которая связана с большим активным общением.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!
Все родственные медицине профессии Вам подходят.
Удача ожидает 2020 году.Будет хорошая работа с хорошим окладом.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.