Акт обследования - вопрос №230883

Здравствуйте.я бы хотел поинтересоваться, могу ли я придя в военкомат попросить у них акт? на обследования, или это решает врач давать или не давать акт, и еще вопрос у меня уже есть один заполненный акт в августе 2011 он действителен еще или меня заново отправят проходить?

Ответы

Можете попросить, но решать будет врач. Старый акт еще действителен.