Здравствуйте, Елена 08.08.1966г. , Вадим 18.09.1963г., на что он на меня обиделся? - вопрос №2309152

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Елена.
Просто у Вадима такой характер. Скоро у него изменится настроение и мысли. Ваши отношения восстановятся.
В некоторым моментах он слишком серьёзен, а Вас считает не несерьёзной. Расхождение во взглядах на жизнь, так сказать. Нужно учится договариваться и искать компромиссы. А иначе такие обиды станут постоянными гостями в отношениях.