Решила иммигрировать. На выбор 3 страны - Америка, Канада, Австралия. Какая страна для меня подойдет лучше? Дата рождения - 14.11.1975, 12:45 Riga.Jana - вопрос №2309510

600 p
Вопрос задан анонимно
37 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Нет у Вас иммиграции в гороскопе.

только если замуж ха иностранца выходите тогда переезжаете

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день.
По моим ощущениям в Австралии вы найдете свое счастье и дело, связано с бизнесом.
Америка точно нет.Трудности и сложности ожидают.Зависшая ситуация.
Канада -Неплохо, но обратите внимание на документы.
Австралия вызывает у вас сомнения, но переезд благоприятней всего.Просматривается мужчина с которым могут сложиться перспективные отношения.
Здравствуйте! Если смотреть по Таро ответ на Ваш вопрос, то выпадает следующее -
1. В Америке можете долго себя искать, то есть, некие проблемы с самореализацией могут быть, какая то внутренняя неудовлетворённость и неустроенность может Вас угнетать.Этот вариант тяжеловат в эмоциональном плане и финансовая неудовлетворённость может присутствовать.
Что касается Австралии, то здесь выпадают проблемы, связанные с недвижимостью, жильём.ТО есть, либо проблематично будет найти желаемое жильё, либо жильё, которое приобретёте будет иметь массу каких то проблем, которые будут мешать жить, которые будут выбивать из колеи и доставлять существенный дискомфорт.
3. А вот Канада выпадает, как самый благоприятный и перспективный вариант во всех отношениях и по всем сферам жизни.Так что Канада для Вас — оптимальный вариант.
Удачи и благополучия Вам!
Австралия это наилучшее предложение, там у вас чувства, деньги, и ситуации складываются всегда в вашу сторону.
Яна вам лучше в Австралию и с климатом проблем не должно быть и по поводу работы проблем не должно возникнуть
Австралия. Только учтите, что все ядовитые создания -в Австралии)))

Здравствуйте! Америка- придется пережить переход через финансовые трудности, моральный дискомфорт, процесс адаптации в стране затянется на несколько лет.
Канада-показана для Вас, как страна нереализованных планов, не оправдает Ваших надежд.
Австралия- Вы найдете себя в этой стране, будете приняты и займете хорошее положение. Эта страна- самый благоприятный вариант для Вас.
Всего доброго!
Здравствуйте Яна.
Вы написали вопрос не корректно! Эти страны большие — например я посмотрела только Австралию....
Вы можете ехать в города Каргурли, Карнеги, Бамбу-Спрингс, Порт Хедланд, Эсперанца, Дерби (удачно выйдете замуж), Аделаида, Седуна и более менее побережье справа от этих городов.
Но Боже вас сохрани ехать в Сидней, Дарвин, Виндам, Канберра и т.д. — на операционный стол сразу по приезду и это в лучшем случае. В худшем вас просто убьют. Через эти города идет линия Марса.
Удачи
Конечно, США.
Америка
Добрый день!
Австралия самый лучший вариант. И там найдете свое счастье.
Всех благ!
Здравствуйте. По просмотру
— Америка хоть и страна многих возможностей, но будут проблемы не только с адаптацией, но и трудоустройством. Придется идти на какие-то жертвы, выполнять низкооплачиваемую работу.
— Канада идет для Вас как вариант, в котором не учтены специфические какие-то моменты, показаны препятствия какой-то контрольной/силовой структуры, пустые хлопоты.
— Австралия идет как страна, в которой будете отстаивать свои интересы, но будет и какая-то помощь, можете быстро найти работу… как и устроить личную жизнь). По раскладу это наиболее перспективная страна.
Всего доброго, удачи!
Здравствуйте! Перспектива переезда у Вас очень хорошая. Вы скорее всего поедите в Австралию, для Вас это послужит новым этапом в жизни.переезд показан и достаточно скоро, уедете быстрей, чем планировали, все сложится на новом месте очень благоприятно.карты показывают что вы готовы к переезду в материальном, эмоциональном плане.Будьте инициативны, смелы и настойчивы в достижении своих целей, удача на вашей стороне.
мне больше идет Канада… в Австралии нет закрытый дверь показали… Америка 50 на 50…  .Канада больше подходит.
Канада вам подойдет, там будет успех в работе, высокий уровень дохода и в личной жизни получите от мужчины все то, что хотите.
Добрый день. Вы не указали Вашего имени, но по Вашей дате рождения я вижу что для Вас подойдут все три страны, но в итоге Вы поедите в Америку, так как к ней у Вас идет большая расположенность. Всех благ!
Здравствуйте! Наиболее благоприятной страной для вас является Канада. По просмотру, именно в Канаде у вас идет плодородие, рождение в этой стране. Именно  в Канаде у вас идет женская энергетика, семья. Свадьба, как событие, связанное с созданием семьи, рождением детей. Именно, рождение ребенка идет благоприятным событием в этой стране. Начинания хорошие в Канаде, осуществляемые осторожно, обдуманно, без суеты. Благоприятные исходы задуманного. Хорошее физическое и психическое здоровье, а также Канада идет у вас как показатель позитивного, благоприятного эмоционального фона.
Всех Вам Благ!

Для вас показана Канада.
Здравствуйте! Канада наиболее вам подойдет, и в плане личной жизни, и по другим факторам (климат, экономическая обстановка).
По раскладу наиболее приемлемый вариант Канада. И в плане эмоций и чувств идёт счастье и исполнение желаний и плане финансов.

Здравствуйте!

Лучший вариант — Австралия. В США у вас большой риск потерять свой путь, а переезд в Канаду будет сопряжён с такими большими нервами, что начнутся проблемы со здоровьем. А в Австралии у вас прекрасно сложится судьба.

Здравствуйте Яна.
А вы сильная личность, с крепким стержнем и крепких характером. Вы пробивная, в принципе для вас бы любая страна бы подошла.
Но я также брал во внимание не столько климат, сколько то, как вы будете себя чувствовать по состоянию здоровья.
Америка- по климатическим условиям вам подходит. Чисто по вашей энергетике тоже. По каким либо вашим делам-да, все начинания ваши пойдут в гору.
Канада-хорошая страна, но не для вас. Некоторые затруднения вас там ждут, да и по здоровью вашему не очень, может подорваться.
Австралия- нет, там будут проблемы с бумагами, вы много времени там потеряете, а все без толку, потом будете жалеть, что уехали с той страны где вы сейчас -туда.
Если остались вопросы, обращайтесь, дополню, отвечу на ваши вопросы.
Всех вам благ и удачи!
канада.
Здравствуйте, Яна.
Америка и Канада будет благоприятна для Вашего материального положения, Австралия — для развития индивидуальности, лидерских качеств, самостоятельности.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте.
Если честно, в каждой стране могут ждать разного рода трудности, нужно будет пройти через многое, отстаивать свои права.
По идущей информации-все три страны примут вас, дадут возможность закрепиться, но вот адаптация показана быстрее пройдет в Австралии!
Выбор за вами, ни пуха, ни пера-в год Петуха! Удачи!
Здравствуйте, Яна.
 Все зависит от ваших жизненных приоритетов.
Если мы берем Тихоокеанское побережье США, к примеру Сан-Франциско.То там вы лучше проявите себя ка кличность, лучше поймете свои желания и достигните успехов в работе.Но у вас будут странные растраты, а также личная жизнь рискует выйти слишком эмоциональной.На Атлантическом побережье США, вы выразите себя еще ярче. Но рискуете прослыть чудачкой.Там лучше удастся личная жизнь.Но в карьере возникнут определенные затруднения, вы будете чувствовать себя скованно.Вам больше подойдет творчество.
 Влияние Канады будет схоже с Нью-Йорком, только там вам удастся больше заработать, как ни странно.И общение там будет более мягкое.
 А что касается Австралии(для примера брал Сидней), то там у вас будет самый уютный дом.Но при этом вы рискуете разочароваться в отношениях.А карьера пойдет вообще непредсказуемо.
 По этой выборке наиболее выгодной мне кажется Канада.Удачи вам!
Здравствуйте.По таро Австралия очень хороший и надежный вариант для Вас.Реализуете себя на все 100%.Всех благ!
Это можно достаточно точно спрогнозировать астрологическим расчетами. Но для этого сообщите, в какой сфере Вы хотели бы улучшить свою жизнь — материальное, духовное, семья, любовь, спорт, деньги, хобби и т.д.  Каждую страну я проанализирую по выбранным Вами аспектам.
Здравствуйте. Судя по вашей астрологической карте могу сказать следующее: Канада точно не ваш вариант. Там вас ждут трудности с работой и деньгами. Америка и Австралия более перспективны. Причем, если говорить об Америке, то звезды рекомендуют вам выбирать более южные штаты, а если говорить об Австралии, то наоборот более северные. Америка из всех стран выгладит наиболее привлекательной страной, как с точки зрения работы, так и семьи.
Наиболее благоприятной для переезда для Вас будет Австралия, работа, новые чувства и эмоции, новая страна Вас встретит хорошо.
Всего доброго!
Добрый день.На самом деле вы правильно делаете что меняете место жительства.это очень положительно скажется на вашей жизни и в целом принесет положительные плоды.много разглогольствовать не буду.скажу так.что решение уехать это правильное.обдуманное.и взвешанное.Что касается страны.то вам больше подходит Канада.всех благ.удачи на новом месте.С Уважением Владислав.
Здравствуйте, больше всего Вам подходит Канада и Австралия. Америка в меньшей мере, здесь у Вас будет много трудностей.

Желательно перед эмиграцией составить гороскоп переезда и просмотреть все подводные камни, чтобы потом не тратить на разбирательства с затянутыми делами недели, обращайтесь, посмотрим.

с уважением, Наталья

Здравствуйте, Riga Jana!
Австралия — вот Ваша страна на все 100%. По документам удачнее всего выйдет переезд именно в эту страну.
Именно там Вы будете максимально счастливы: подходящий Вам климат, менталитет местных жителей, а так же удачные возможности в работе, которая будет нравиться Вам и приносить удовольствие.
Именно Австралийская природа так же Вам по душе ближе. Свежие овощи и фрукты, рыба, морепродукты —  так же не оставят Вас равнодушными.
Вы переедете именно в Австралию и всегда будете довольны Вашим выбором.
Успешного Вам переезда, Riga Jana!
С уважением. Илона Правная
Здравствуйте, Яна. Для души лучше всего Австралия. Там будет развиваться интуиция.Возможна серьезная любовь.
Материальное положение-  Канада. Будет много трудностей, разочарований.  Скучно в плане личного.
Америка- материально — средне. Будет много знакомств.

Выбирайте.
я  вас вижу в Америке… там у вас благополучная и нтерессная жизнь ждет
Австралия точно Вам НЕ подходит. Там совершенно никаких перспектив для Вас лично не выйдет.
Можно рассматривать либо Америку, либо Канаду. В Канаде поначалу могут быт проблемы с благоустройством. Некому будет помочь и поддержать на первых порах. Все придется делать самой буквально с «нуля». Это будет как испытание, но, если выдержите, то сможете устроиться в конечном счете.
Америка получше для Вас. Хоть и всё не очень быстро будет решаться и в первое время будете еле-еле сводить концы с концами, но там больше вариантов будет для Вас.
Если есть вопросы, обращайтесь. Желаю счастья!