Здравствуйте, уважаемые эксперты. Подскажите, что за человек Вячеслав, 05.12.1952 года рождения в Липецкой области? - вопрос №2309656

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.
Вячеслав — «философ», старается во всем найти закономерности, интроверт, стремится к уединению. Его жизненный урок — находить любовь, привязанность, сердечное общение. Этого ему не хватает в жизни. К сожалению, он довольно черств, замкнут, подозрителен… Человек серьезный, педантичен, стремится к недостижимому в общении.
С уважением, Светлана Весна
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте. Суровый, зажатый в поведении человек, проводит свои идеи слишком настойчиво, не считаясь с окружающими людьми. Часто действует просто из упрямства, и не идет на уступки.