Здравствуйте дорогие специалисты. Что ожидает меня в этом году, смогу ли я пережить расставание с молодым человеком? Планируется переезд в другую страну , не ошибка ли это , встречу ли я ещё человека - вопрос №2310070

которого полюблю?
2 ответа

Ответы

будет какая то неожиданная радость… сообщение… стоит опасаться от кого то неискренности… финансовых потерь не видно… переезд все же состоится… и скорее всего там найдете то что ищите…
Здравствуйте! Расставание с молодым человеком останется в прошлом. В перспективе Вас ждет дорога в прямом смысле.Она Вам благоприятствует. На новом месте-новое знакомство, успешное. Удачи Вам!

@ SOFIA CHERNAYA