Добрый день! Расскажите, пожалуйста, про развитие отношений между Марией 07.07.1993 и Георгием 14.09.1993 в ближайшие 3 года. Какие чувста и к чему приведут эти отношения? совместная жизнь, свадьба ил - вопрос №2310997

изображение из вопросаизображение из вопроса
Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте в целом идут нестабильные отношения, постоянное недопонимание, конфликты, разрыв, энергетически вы не подходите друг другу. Сильно могут влиять на отношения близкие люди. Вам понадобится очень много усилий и жертв, что бы сохранить эти отношения.
Удачи.
Здравствуйте. Ближайшие два года (примерно) будете вместе. Вполне вероятна совместная жизнь, но брака еще не видно. Мужчина к семье не готов пока.