Привет. Хочу создать 3d персонажа и показать то что как таблетка растворяется внутри организма человека. Но ни как не могу найти нужную мне программу. - вопрос №2311399

2 ответа

Ответы

Здравствуйте. Ваш вопрос лучше продублировать быть в категории «Технологии» — там ай-ти-шники «обитают».
Для «мульта» не важно — таблетка это или космический корабль...

По факту, у меня как-то в «Полезных ссылках» появилось это

www.cgtarian.ru/online-kursy/animaciya/animaciya-personazhei.html?gclid=CIeQ8KqV9M4CFeLPcgodsyYCnQ

может пригодится, я еще не смотрел что там и как...

С наилучшими!
Adobe After Effects CC