Здравствуйте.что значит сон? - вопрос №2311934

я хожу вместе с бывшим одноклассником(изредка общались там «привет-пока», а так с выпуска не общаемся 3 года)мы ходим где-то похоже на этаж Торгово-развлекательного центра, ходим у типо прилавков и думаем что купить, я подумала и спросила его, он посоветовал крабовые снеки и я согласилась, а потом он спросил покупать ли ему пирог и я говорю покупай.и вот вдруг не успели мы начать покупки как я чувствую(чувствовала вроде и до этого, ещё во время хождения и разговора)что шатается зуб, не больно но не приятное ощущение и вдруг он вылетел(выплюнула, верхний по центру)он вроде не увидел, я иду и думаю как я без зуба-то буду, ведь на видном месте выпал, через пару секунд прикрыв рот рукой чую с соседний зубом тоже самое и его тоже выплёвываю.
Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Здравствуйте!  Сон к тому, что с кем-то прекратите общение… возможно не с одним человеком…