Мы с моим молодым человеком уже не первый год вместе. Он говорит клянется мне что любит ревнует очень сильно. Но в последнее время он стал какой то другой будто подменили. Стали часто - вопрос №2312283

ругаться.Доводит до слез, причем похоже ему все равно. Но очень ревнует контролирует: Туда не ходи то не делай. Я бы хотела знать может кто то что то делает на него типа заговора магии? Помогите пожалуйста
3 ответа

Ответы

Возможно все что угодно, вплоть до отворота от Вас, нужно диагностировать по фото…
Здравствуйте, ваш мужчина просто манипулятор и энергетический вампир, более того о любви речи вообще нет, да и как сочетается любовь и садизм…
Здравствуйте!!! Для того чтоб ответить на ваш вопрос нужно ваши данные и фото.
---
С уважением, Елена!!!

Пожалуйста, не забудьте проголосовать за понравившиеся ответы и выбрать лучший ответ на ваш вопрос.