Здравствуйте! Меня зовут Диана. Мне 22 года. Есть кто может бесплатно ответить на мой вопрос. По поводу замужества!? - вопрос №2313140

По поводу замужества!? У меня есть ребенок(отец ребенка ушел от нас еще когда беременна была). выйду ли я замуж? если да то как скоро? я уже отчаялась, поставила крест на личную жизнь. ответьте пожалуйста кому не сложно.23:00 Алматы/Казахстан
1 ответ

Ответы

глупенькая… чего на себе крест ставит… жизнь только начинается… все еще впереди…