Вопрос о работе. Хочу сменть рабочий график, но в фирме где работаю, пока нету такой возможности. Скажите пожалуйста, стоит ли уходить из компании и искать другое место? Что меня там ждет?Отправила - вопрос №2313539

600 p
резюме на одну вакансию — устроюсь ли туда и получу ли желаемое. К снижннию дохода я готова, это не главное. Лидия. Дата рождения 3 апреля 1991 Спасибо.
20 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Как показали карты, не самое лучшее время для перемен, показывает позитив ближе к весне, полагаю и решение найдете к тому времени. Удачи Вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Категорически не рекомендую менять место работы. Нельзя это делать именно сейчас.

Здравствуйте, Лидия!

Сейчас не самое лучшее время для смены работы: придётся подождать до осени и только тогда начать поиски. На данный момент подходящих для вас вакансий нет — будут конфликты с коллективом, если устроитесь на другое место.

Да, все будет как вы задумали, доход уменьшиться.
Здравствуйте! Текущее место работы, к сожалению, и в перспективе не даст Вам возможности работать в удобном для Вас графике, поэтому работу однозначно стоит менять, поскольку дискомфорт от проблемной ситуации с графиком будет только расти.В ближайшие три месяца у Вас могут появиться устраивающие Вас вакансии, единственное — не торопитесь с выбором.Апрель может стать для Вас неким знаковым месяцем в принятии решения.Смена работы для Вас показана благоприятным шагом и она идёт по карте Мир — когда человек ощущает себя на своём месте.Так что ищите варианты, результат от этого будет.
Удачи и благополучия Вам!
На сегодняшнем месте работы в лучшую сторону изменений не будет. Там, где подали резюме, вас возьмут. Работа будет нравиться и коллектив хороший. Зарплата в течение 4-5 месяцев будет на прежнем уровне.
Удачи!

Здравствуйте! Карты показали, что вам не стоит уходить с вашей нынешней работы, эти перемены не принесут вам ничего хорошего. На нынешнем месте пока в первой половине года все будет без изменений а вот во второй половине будут положительные подвижки в вашей карьере, поэтому не спешите уходить. На работу, куда отправили резюме вас не возьмут, идет разочарование и пустые надежды .

Всех вам благ!

Здравствуйте.
Всё в Ваших руках.
По прогнозу, — решитесь на перемены и они произойдут в плане работы соответственно.
Всех благ.
Вы на пороге перемен, не бойтесь. Будет так хорошо, что и мечтать не смели.
Здравствуйте! Сейчас не стоит торопиться с увольнением. Лучше поискать и другие варианты. Смена работы у вас предстоит в апреле-мае. К этому времени сможете найти другую работу с неплохими перспективами и возможностью карьерного роста.
не стоит уходить ваша фирма скоро перейдёт на другой график работы
Здравствуйте!
На потенциальное место Вы не устроитесь, примут другого человека. Летом руководство пойдёт Вам навстречу и не придётся ничего менять.
Удачи!
Здравствуйте! Стоит искать, поиск займет 1-2 месяца, но работу с графиком, удобным для Вас Вы найдете. Будете рассматривать 2-3 варианта, будет подходящий для Вас. На существующей работе перемен в графике не будет.
Всего доброго!
Здравствуйте, пока вам не стоит уходить, на новом месте не найдете то что ищите.
Здравствуйте, Лидия.
Ищите другое место, не покидая компании, могут возникнуть сложности с поиском новой работы.
С уважением, Светлана Весна
Здравствуйте! Сейчас вам не рекомендуется менять работу, возможно на текущей работе будет изменение рабочего графика, подождите. Всего вам хорошего!
Здравствуйте, Лидия.
 У вас сейчас идет удачный период для выбора работы.В деньгах вы не потеряете.По крайней мере предложенные условия будут вполне комфортны.Вы сами очень независимый человек, поэтому принуждать себя работать в неудобном графике нет никакого смысла.Это лишь увеличит вероятность конфликтов.
Не торопитесь останавливаться на первом положительном ответе на резюме.У вас есть возможность удачного выбора.Благоприятный период продлится минимум два месяца.Удачи вам в выборе!
Вы продолжите искать новую работу и найдете ее. У вас будут хорошие и даже неожиданные перемены. Апрель — май!
На эту работу вы не попадете и смены у вас не будет. Придется вам ждать еще три месяца точно. При всем желании, у вас поменять работу не получится. Конец весны, вот тогда вы уйдете на новую работу и доход там будет не ниже.
Уходить стоит, вас ждёт перспективное место. По поводу резюме нет вы не устроитесь туда. у вас будет другое предложение, через мужчину(водолей, близнец, весы)