Здравствуйте! Меня зовут Алена 25.08.1982 и муж Олег 15.06.1972г Хабаровск, Подскажите в семье какая то черная полоса, с работой не получается ни у меня ни у мужа, денег нет только одни долги растут - вопрос №2313754

Ответы

Доброе утро.
По вашим датам могу сказать что на вас стоит работа на долговую яму, плюс у вас отобрата удача без нее вы не устроитесь не куда.
Для того что бы все наладить работу нужно снимать проводить чистку и привлекать удачу.
Комплекс работ стоит от 30 тысяч рублей.
Всех благ
Нужно настроить общий семейный энергетический фон и каждого в отдельности. Привлечь удачу финансовую и коррекцию ситуации сделать.