Прошу разгадать сон. - вопрос №231445

Уважаемые эксперты! Мне второй раз в течение месяца снится сон: я стою в магазине, хочу купить хлеба. Хлеба на полках много, белый, свежий, аппетитный. Второй раз уже взяла в руки, но четвертинку, решила, что мне хватит, что возьму еще булочек, тоже свежие, с сахаром, с повидлом, такие вкусные на вид.Но ни в первый сон, ни во второй не купила, наэтом просыпалась.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!

Сон информативный, рассказывающий о Вашем отношении к Вселенной.

Вы видите много хлеба, белого и аппетитного, это говорит о том, что вокруг

Вас есть большие возможности, но Вы используете лишь малую часть из них -

четвертинку; булочки с сахаром и повидлом — это что-то более легкое,

желанное, возможно то, о чем Вы мечтаете, то, чего Вам хочется достичь, но

Вы никак не поймете что прежде всего нужно научиться использовать все

свои возможности, полную отдачу, чтобы получить это самое «более легкое» и

желанное.

В целом сон плодотворный, так как помогает Вашему сознанию услышать

подсознание, при этом Хлеб — это всегда хорошо.

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

сон предупреждает о разветвлении  судьбы — либо 10 лет Вашего благополучия (четвертушка свежего хлеба), либо чей то обман (булочка с повидлом и/или сахаром).

Выбор еще не сделан. Вы ничего не взяли. Похоже, что нужно отказываться от любого предложения как от обманного, и тогда у Вас будет 10 лет благополучия.

@ SOFIA CHERNAYA