Здравствуйте! Посмотрите пожалуйста, что меня ждет в феврале, марте месяце на личном. Анжелика 22.12.68. Всех оценю. Благодарю! - вопрос №2314463

Вопрос задан анонимно
3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Ждет долгожданная встреча.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

В вашу жизнь должна войти любовь и отношения в эти месяцы. Счастливое время.
в личном у Вас хороший месяц апрель и май… эти месяцы полны надежды на лучшее в личной жизни, на любовь и отношения всерьёз