Елена,22.04.1976 Ростовская область с.Песчанокопское.У меня сейчас возникла проблема с работой,никак не могу найти работу.Когда я смогу найти работу? - вопрос №2314548

Ответы

Найдете работу в марте стабильную.
Здравствуйте.

Пока не вижу, что работу найдете, придется ездить куда-то грубо говоря, что бы хоть какая-то работа была.

С уважением, не забывайте оценивать экспертов! Буду рад подробнее рассказать вам о ситуации во время личной консультации
Здравствуйте.
Поиск работы продлённый, увенчается успехом ближе к весне.
Смените критерии поиска, право и проясниться.
Всех благ.