Здравствуйте, недели три назад я похоронил отца,и этой ночью мне приснился сон,его похорон,как мы все близкие сидели у его гроба и плакали,и отец тоже сидел и оплакивал себя к чему этот сон?? - вопрос №2315071

Ответы

Добрый день.
К неприятностям в переди.
Вам дорога в храм поставьте свечу за упакой, закажите сорокоуст, по возможности проведайте могилку.
Тогда неприятности вас могут миновать.
Всех Благ
Здравствуйте!  Ваш сон означает, что уходя в другой мир, отец берет на себя отработку каких-то Ваших долгов. Что-то плохое уносит с собой. Поблагодарите отца мысленно за помощь… Хороших Вам Снов!
просто навестил из мира взрослого разума

Если покойные родственники просят во сне еду, какое-то блюдо поесть, денег, воды и т. п. это пожелание трудиться, приносить доход родственникам в невидимом мире, если дарят, значит доход приносите, благодарят. Как узнал ушедшие родственники от нас доход имеют в мире взрослого разума, если мы трудимся и поступаем по совести, это им нужно, а не оградки и конфеты на их могилах