Стоит ли мне поменять место работы в текущем году? Меня зовут Елена, родилась в Алтайском крае, с. Кулунда 15 ноября 1984 г. (время точно не известно, но утром) - вопрос №2315319

Ответы

Здравствуйте!

Нет. Не стоит. Этот год для Вас больше подходит для развития имеющихся профессиональных навыков. Дополнительные курсы, обучения, расширение уровня компетенции на текущем месте.  Но не смена работы. Исключения составляют сфера большой коммерции, искусство, наука, СМИ.

Натали