Добрый вечер! Хотела бы знать, какие важные перемены у меня будут в этом году — особенно в личной жизни и в работе/финансах. Буду благодарна и выберу лучший ответ! - вопрос №2316085

16'05.1989 Москва.
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

В личной серьёзных отношений можно ожидать к концу года, смена мечта работы на более престижное либо повышение по должности с август месяца, что положительно отразится на финансах
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

да… перемены будут и в лучшую сторону… Особенно это касается  финансов, резкий скачок во второй половине года…