Я поссорилась со своим любимым,он отказывается со мной общаться, потому что обижен на меня.Я так же знаю, что он общается с другой женщиной, а со мной не хочет.Помиримся ли мы и вернется ли он ко - вопрос №2316454

мне? Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1979-07-20
1 ответ
Здравствуйте.Как вижу я, примирение все же у вас с ним возможно.Можно ускорить этот процесс-сделав обряд.
По мнению автора лучший ответ отсутствует.