Здравствуйте как по чистить карму по материнской линии ? И сколько стоит и где можно? Спасибо Время когда перезвонить: Сегодня Сейчас Дата рождения: 1990-07-03 - вопрос №2316856

3 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте. Это стоит почти бесплатно. Нужны только фотографии родственников по материнской линии. Обряд на очищение кармы подбирается индивидуально. Готов оказать содействие.
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте.всё можно сделать здесь, на сайте.выбирайте эксперта-у каждого свои расценки.
Карму за короткий период не очистишь.Нужно сначала начинать с себя.Все взаимосвязано.