В цепи э.д.с. источников питания равны Е1=120 В,Е2=220 В,Е3=150 В,а сопротивления цепей соответственно r1=4 Ом,r2=2 Ом,r3=1 Ом,r4=5 Ом(включая внутреннее сопротивление источников питания) - вопрос №2317098

Определить силы токов во всех ветвях цепи и режим работы каждого из источников.Решить задачу методом узлового напряжения и контурных токов.

Вопрос задан анонимно
2 ответа

Ответы

Здравствуйте.
Обращайтесь в чат
Здравствуйте. Если помощь еще актуальна, то обращайтесь в чат