Можно ли НИМ при грудном вскармливании (кормлю один раз в день, утром при пробуждении, иногда немного ночью)? Экзема на руке (год, растет), - вопрос №2317900

ухудшается в полнолуние. У старшей дочки дерматит на локтевых сгибах довольно давно. Паразитов вроде не находят в анализах (у дочки один раз показало лямблии), но ухудшение на полную луну, поэтому все-таки подозреваю, что могут быть паразиты.

Ответы

Проблемы можем исцелить. А Ним -можно.