Здравствуйте.Мне приснилось как будто меня мать угощала чем то типа пельменей с какой то начинкой. потом снилось очень крупная клубника росла и я - вопрос №2318749

одну сорвала и сказала матери может на семена оставить а она говорит не надо. выкинь. потом снилось- шла какая то информация-- бабушка, бабушка и все а что бабушка не понятно — (умершая бабушка парня которого я люблю-она на самом деле умерла). она сама прям не снилась.и еще приснилась фотография моего парня и у него на фото было много седых волос. к чему это?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте!  Умершая бабушка символизирует забытую, давно похороненную ситуацию, которая может повториться в Вашей жизни, начиная с какого-то известия или встречи. Если это событие когда-то закончилось плохо, то постарайтесь не повторять ошибок, а если событие было хорошим, то встречайте радостные перемены. Седина, кстати, снится к неожиданному богатству или крупной прибыли. Хороших Вам Снов!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Ваш сон о том что умершая бабушка не отпущена в следующее воплощение, и просит помощи в этом.