работа - вопрос №231932

Здраствуйте. предыдущий раз вы мне очень помогли. Зовут меня Ирина, дата рождения 30.04.88, Родилась в Черниговской области г. Козелец. Я врач — интерн первый год обучения, подрабатываю. Есть маленький ребенок. Сегодня мне на собеседование на вакансию медицинского представителя. Вопрос6 «стоит ли идти, может это все подождет и лучше синица вруках?

1 ответ

Ответы

Идти кончено стоит, главное понимать что  условия работы, график и обязанности могут быть измененены после вашего трудоустройства!