Добрый день! В прошлом году, зимой я читала заговор для того, чтобы в колодце появилась вода. Помню, что этот заговор можно проводить только один - вопрос №2319360

день в году. Помню, что зимой, потому как надо было бросить снег в колодец. Больше ничего не запомнила. А сейчас не могу найти. Если я его увижу, то вспомню. Помогите, пожалуйста, найти этот заговор.
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте! Готов помочь вам найти этот заговор на появление воды в колодце. Вы можете обратиться ко мне, бесплатно.
Лучший ответ по мнению автора

Натали