Будет ли у меня свидание с ним? Если да, то когда? Что он думает сейчас обо мне? Маргарита 15.06.97, Дмитрий 28.11.96 - вопрос №2319960

изображение из вопросаизображение из вопроса

Ответы

Обязательно будет моя дорогая, парень не уверенный и сомневается стоит ли встретиться с вами. Но он себя переборет и свидание произойдет через две недели.
Здравствуйте, Маргарита.
Со стороны Дмитрия просматривается симпатия и влечение. Нравитесь Вы ему и он видит в Вас женщину, способную быть женой и матерью. Немного в иллюзиям и фантазиях погряз.
Свидания в ближайшие дни пока не видно.

Удачи Вам!
Вы ему нравитесь.
Свидание возможно в течении месяца.
Совместимость у вас хорошая.
Всех Вам благ!